Coppia di consoles in noce intagliato. Veneto XVIII secolo
Cm 114X61X81
fascia intagliata a volute, gambe arcuate, piano sagomato in marmo giallo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00