Coppia di pendole Cartel da parete, una firmata Gressel. XX secolo
Largh. 23 - Alt. 51 Cm
cassa sagomata in bronzo dorato con decori a volute e motivi fogliacei
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00