Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Cm 48X92
decori traforati a volute, elementi fogliacei e floreali
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00