Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa, Cina, periodo Guangxu, fine XIX secolo
Alt. 100 Cm
(rotture e mancanze ai manici)
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00