Imponente candelabro a dieci fiamme. Manifattura d'oltralpe del XIX secolo
Bronzo fuso e dorato e vetro molato
Alt. 126 Cm
Imponente struttura da illuminazione di gusto neobarocco a foggia di putto che sorregge bouquet floreale
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00