Imponente coppia di bruciaprofumi. Manifattura del XIX-XX secolo
Bronzo fuso e dorato e marmo
Cm 18X18X74
Corpo a foggia di vaso biansato. Poggiante su base a plinto in marmo grigio venato. Eleganti scene e decori di gusto neoclassico
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00