Otto sgabelli in noce intagliato. Italia centrale, fine XVII secolo
Cm 32X40X101
analoga fattura con varianti negli schienali
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00