Pendola da tavolo in bronzo dorato. Francia XIX secolo
Cm 28X12X42
quadrante circolare smaltato a numerazione romana entro riserva ottagonale sormontato da figura femminile seduta con cagnolino
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00