Ribalta lastronata e filettata. Toscana, XVIII secolo
Cm 117X66X106
tre cassetti sul fronte, anta ribaltabile celante vani a giorno e cassettini
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00