Ribalta lastronata in noce e radica di noce, Veneto XVIII secolo
Cm 123X60X105
fronte mosso a tre cassetti
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00