Scrivania a due cassetti in legno dipinto. XVIII secolo
Largh. 140 - Prof. 70 - Alt. 75 Cm
(difetti)
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00