Scuola del XVIII secolo Natura morta con fiori, frutti, ortaggi e pavone
olio su tela Largh. 168 - Alt. 118 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00