Scuola del XVIII secolo Ritratto di gentildonna in veste di Diana
olio su tela ovale Largh. 68 - Alt. 92 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00