Set da scrittoio a decoro Boulle. Francia, XIX secolo
Bronzo e rame fuso e dorato
Cm 22X33X13
Cm 25x30
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00