Tavolino ad alette in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato stile Boulle, Francia XIX secolo
Largh. 78 - Prof. 55 - Alt. 74 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00