Tavolino da gioco in legno intagliato e legno lastronato. XVIII secolo
Largh. 88 - Prof. 43 - Alt. 77 Cm
un cassetto sulla fascia, gambe arcuate
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00