Trumeau lastronato in palissandro e noce. Genova XVIII secolo
Largh. 122 - Prof. 64 - Alt. 250 Cm
fronte mosso a quattro cassetti, due ante a vetri nella parte superiore e cimasa a timpano spezzato, interni in conifera
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00