olio su tela applicata su compensato Largh. 55 - Alt. 35 Cm
firmato in basso a sinistra al retro vecchia etichetta della Galleria Pesaro di Milano reca iscrizione al retro: "Anna Juano C.V E.39/Roma"
Asta Live 876
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00