Caffettiera. Londra 1765. Argentiere Daniel Smith & Robert Sharp
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 782 lordi
Alt. Cm 25
Sul fondello inciso monogramma IHB
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30