Caffettiera. Londra 1771, argentiere Charles Wright
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 950
Alt. Cm 29
Ricco decoro cesellato a ramages floreali
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30