Caffettiera. Vienna XIX-XX secolo. Marchio dell'argentiere AB entro ovale (non identificato)
Argento fuso, sagomato e dorato
gr 190
Alt. Cm 16
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30