Coppia di candelieri. Roma, XIX secolo. Maestri argentiere Pietro Paolo Spagna (1817-1861)
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 530
Alt. Cm 24
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30