Coppia di cestini. Londra, 1829. Bollo dell'argentiere parziale di difficile lettura (Henry Nutting & Robert Hennel ?)
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 800
Cm 27X20X5
Ricca fascia decorata con putti, racemi e volute
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30