Grande salver. Londra 1895. Argentiere Thomas Bradbury
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 3000
Cm 45X5
Al centro incisione con stemma e dedica
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30