Icona raffigurante la Vergine Panagia Phaneromene. Russia del XIX secolo. Icona su tavola con riza in metallo dorato
Cm 31X36
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30