Mug. Londra, 1740-1755. Argentiere Thomas Cooke II - Richard Gurney
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 390
Alt. Cm 13,5
Decori a volute floreali sbalzati e cesellati
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30