Oliera. Parigi, marchi in uso dal 1819 al 1833. Argentiere Garreau
Argento fuso sbalzato e cesellato, ampolle in vetro molato (non coeve)
gr 630
Cm 23X12X32
Base a plinto sorretta da piedini sferici ed eleganti decori di gusto Carlo X
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30