Placca da confraternita raffigurante la Vergine Maria. Argentiere italiano del XIX secolo
Argento fuso e cesellato
gr 187 lordi
Cm 15X22,5
Cornice in rame sbalzato e dorato, Italia, XVIII secolo
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30