Porta tè. Londra 1752. Marchio dell'argentiere ribattuto di difficile interpretazione
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 495
Cm 10X15
Ricco sbalzo con decori floreali e a cineserie (probabilmente di epoca posteriore)
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30