Quattro orologi da tavolo, un porta penny e un portasigarette. Inghilterra XX secolo (Birmingham, Chester, Londra), differenti [..]
Argento fuso, sagomato e cesellato
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30