Salver. Londra 1776. Argentiere John Crouch & Thomas Hannam
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 1670
Largh. 39 Cm
Bordo a rilievo con decori a palmette e al centro stemma nobiliare cesellato
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30