Servizio da tè e caffè. Londra 1866, Argentiere Hunt & Ruskell
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 2280
altezze cm 24, 17, 10,9,8
Elegante foggia ovoidale scanalata con prese dei coperchi a foggia di ananas
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30