Staffa. Arte sudamericana, Argentina XVIII-XIX secolo
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 500
Alt. Cm 25
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30