Tazza da puerpera. Torino inizi XIX secolo. Argentiere e saggiatore Giovanni Vernoni
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 440
Largh. 20 - Prof. 14 - Alt. 16 Cm
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30