Teiera. Londra, 1831. Argentiere John Watson & Son
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 865
Alt. Cm 22,5
Corpo piriforme costolato con decori fitomorfi
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30