Vergine di Vladimir (Eleusa). Scuola russa del XIX secolo. Icona su tavola con riza in argento fuso sbalzato cesellato dorato e smalti cloisonnè, Russia inizi XX secolo
Vergine di Vladimir (Eleusa). Scuola russa del XIX secolo. Icona su tavola con riza in argento fuso sbalzato cesellato dorato [..]
Cm 10,5X13
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30