Centrotavola. Argenteria artistica milanese. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Mario Poli
Argento fuso, sagomato e cesellato
gr 930
Cm 35X25X11
Riserve con ricchi decori a ramages cesellati
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00