Portagioie. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Argento fuso, sagomato e cesellato
gr 210 lordi
Cm 12X10X5,5
Forma sagomata con applicazioni floreali. Sul coperchio castone con pietra dura verde sagomata
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00