Asta Live 879

mar 21 Novembre 2023
Milano - Via San Marco 22
TORNATA UNICA 21/11/2023 Ore 15:00
L'atteso appuntamento di Cambi Casa d'Aste dedicato ai gioielli più pregiati. Una raffinata selezione di alta gioielleria, selezionata accuratamente dai nostri esperti.

Da venerdì 17 novembre a lunedì 20 novembre, Ore 10-18, solo su appuntamento a gioielli@cambiaste.com.

Fascia di prezzo da 0 € a 60000 €

421 - 440  di 440 LOTTI
423
montatura in oro bianco 750/1000
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
425
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
426
montatura in oro bianco 750/1000. Numerato A55787
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
427
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
428
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
429
montatura in oro brunito 750/1000
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
430
montatura in argento. Difetti
€ 700,00 / 900,00
Stima
431
argento e argento dorato
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
436
argento 800. Recante la firma M. Buccellati
€ 400,00 / 550,00
Stima
€ 400,00 / 600,00
Stima
438
Argento 800. Lievi danni. Recante la firma M. Buccellati
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
439
argento. Medaglia in oro giallo 750/1000. Lievi danni. Recanti la firma M. Buccellati
€ 900,00 / 1.000,00
Stima
440
argento 800 e argento 925. Una scatola originale
€ 600,00 / 800,00
Stima
421 - 440  di 440 LOTTI