CANADA. Dollar 1964. g. 23,40. Diam. mm. 36,07. Arg. q.FDC - USA. Dollar 1881 (San Francisco) - 1887 (Philadelphia) - g. 26,65; 26,73. Diam. mm. 37,72; 37,83. Arg. q.FDC; SPL/FDC
Asta Live 881
Numismatica - I
mer 8 - gio 9 Novembre 2023
Lotti 1/286
Lotti 287/703
TERZA TORNATA
Lotti 704/980
QUARTA TORNATA
Lotti 981/1083