Angoliera ad un’anta lastronata in bois de rose e amaranto con intarsi a fiori in legni vari. Francia, 1770 circa
Largh. 56 - Prof. 43 - Alt. 85 Cm
piano in marmo con rotture
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023