Cassettone Impero impiallacciato in legno di mogano, XIX secolo
tre cassetti più uno sotto il piano in marmo grigio, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 129x61,5x89
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023