Comò in legno intagliato, Piemonte XVIII-XIX secolo
Largh. 134 - Prof. 58 - Alt. 112 Cm
fronte a quattro cassetti, fianchi pannellati, piede a ciabatta (difetti)
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023