Coppia di candelabri in bronzo patinato e dorato, XIX secolo
Alt. 55 Cm
Fusto a colonna poggiante su base decorata a foglie lanceolate e festoni
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023