Coppia di poltroncine in legno intagliato. XIX-XX secolo
Cm 60X46X85
seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023