Coppia di poltrone in legno intagliato. XVIII secolo
Cm 60X60X120
gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, braccioli a ricciolo
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023