Credenza in legno lastronato ed intarsiato. XIX secolo
Cm 118X49X225
base a due ante con intarsi geometrici in varie essenze, alzata a due ante a vetro
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023