Divano in legno laccato. Venezia, metà XVIII secolo
Largh. 258 - Prof. 85 - Alt. 90 Cm
Decorato a fiori su fondo verde, profili intagliati a rilievo
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023