Grande armadio con ante in legno laccato, elementi antichi
Largh. 440 - Prof. 123 - Alt. 252 Cm
Sei ante decorate con riserve sagomate e dorate che incorniciano figure classiche, Napoli, XVIII-XX secolo, (mancanze e ridipinture)
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023