Grande armadio con ante in legno laccato, elementi antichi
Largh. 360 - Prof. 60 - Alt. 252 Cm
Cinque ante decorate con riserve sagomate e dorate che incorniciano figure classiche, Napoli, XVIII-XX secolo (mancanze e ridipinture)
Asta a tempo 884
Antiquariato Luglio
gio 6 - mer 26 Luglio 2023